...

Среди молодых специалистов строительной отрасли будут выбраны лучшие

Уже не первый год в Москве столичный Департамент градостроительной политики организовывает конкурс профессионального мастерства среди молодых специалистов строительной отрасли города, пишет новостной ресурс eti-online.org.

Среди молодых специалистов строительной отрасли будут выбраны лучшиеС помощью этого молодежного соревнования удается усовершенствовать подготовку кадрового резерва и повышать престиж высококвалифицированного труда строительных работников.

В нынешнем году в конце ноября будут выбраны сильнейшие в области монолитного, дорожно-транспортного и панельного строительства. Условия конкурса немного изменились. Теперь соревнования будут командными, в каждую из которых войдут 4 участника не старше 35 лет с высшим профессиональным образованием и с рекомендованным стажем работы в должности не более пяти лет.

Председатель Совета молодых специалистов Стройкомплекса Москвы Андрей Сидельников отметил, что у победителей конкурса есть превосходная возможность в дальнейшем стать руководителями подразделений или фирм, ведь лучших специалистов замечает руководство организаций-участников и Стройкомплекса, которые и дают импульс для дальнейшего профессионального развития.

Смотрите ещё

Черный день ​​для украинских полицейских

Воскресенье 25 сентября стала черным днем ​​для украинских полицейских – от пуль преступника погибли патрульные …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *