Собственный парк развлечений для детей и взрослых

Как стало известно новостному порталу http://eti-online.org/ всем известный парк аттракционов «Диснейлэнд» станет достоянием Российской Федерации. Нет, его не пытаются перевезти из одной страны в другую или выкупить у страны обладателя. Решено было создать подобный парк развлечений для жителей города Москвы. Хотя не больше года назад в СМИ неоднократно появлялась информация о том, что вместо «Диснейлэнда» будут строить несколько более маленьких развлекательных парков.

Проект рассчитывается возвести за 5 лет, и уже в 2019 году данный проект будет украшать столицу Российской Федерации. Такой новостью делится столичный градоначальник Сергей Собянин. Хотя и названа цифра в 5-ть лет, строительство может затянуться на период в семь лет. Названо и предварительное место для строительства. Скорее всего, будет использоваться Нагатинская пойма Москва-реки. «Диснейлэнд» Москва фото

Здесь расположен ВВЦ. Главной задачей и целью является убрать торговые палатки, которые расположены в данной местности. Также, планируется навести порядок в данном месте.

Первичные планы уже готовы к внесению на бумагу. Некоторые из них уже обсуждены и предварительно подтверждены. Два года тому назад, местными предпринимателями было предложено провести реконструкция данной территории.

Для того чтобы сделать данные изменения просилось лишь создать торговый комплекс с разнообразными развлечениями. Здесь предполагалось разместить даже пляж, который работал бы круглый год.

Смотрите ещё

Черный день ​​для украинских полицейских

Воскресенье 25 сентября стала черным днем ​​для украинских полицейских – от пуль преступника погибли патрульные …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *