ООО «Стройгазконсалтинг» победило на конкурсе

Как стало известно нашему строительно-информационному порталу  ООО «Стройгазконсалтинг» победило на конкурсе, и получило право на заключение долгосрочного соглашения на воздвижение, ремонт и содержание первого участка пускового комплекса первой очереди воздвижения ЦКАД (Центральной кольцевой автодороги)ООО «Стройгазконсалтинг» победило на конкурсе

Геннадий Тимченко является акционером конкурса у ИФСК ФРКС, где его выиграл «Стройгазконсалтинг». Всего этой заявкой было набрано 73 балла, а 33,98 было набрано заявкой ИФСК АРКС- объявил Сергей Кельбах, председатель «Автодорог» .

В общем 52,4 миллиардов рублей было выделено на строительство стартовой секции ЦКАД. Напомним, что она является первой платной секцией. Цену воздвижения 48,883 миллиарда рублей предложило «Стройгазконсалтинг» , а 5,839 млрд. руб. –эксплуатационный платеж, базовая премия к инфляции составляет 1,5% .

А компания «АРКС» предложило цену на строительство в районе 51,073 млрд. руб., а 5,991 миллиардов рублей составит эксплуатационный платеж, 4,52%-базовая премия к инфляции.

ЗАО «Крокус Интернэшнл» является третьем участником конкурса, который был отстранен, так как нет опыта.

ООО «Стройгазконсалтинг» долгое время был подрядчиком «Газпрома». Крупнейшая компания получило разрешение на воздвижение метро в Москве на общую стоимость 10 миллиардов рублей и отрезок трассы Хабаровск-Владивосток.

Смотрите ещё

Черный день ​​для украинских полицейских

Воскресенье 25 сентября стала черным днем ​​для украинских полицейских – от пуль преступника погибли патрульные …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *