«MosStroy Volleyball League 2015»

«MosStroy Volleyball League 2015»С 4-ого апреля, благодаря открытию нового крытого Спорткомплекса по пляжным видам спорта, стартует первый корпоративный Чемпионат по пляжному волейболу «MosStroy Volleyball League 2015» при поддержке «Ассоциации Строителей России». Внимание, это первый чемпионат в Москве, у которого нет аналогов.

Кто участвует: Лидеры Российского бизнеса из СТРОИТЕЛЬНОЙ ОТРАСЛИ.

Формат: Для участия Вам требуется минимум 4 человека. Но это не все, проект «MosStroy Volleyball League 2015» уникален еще и тем, что это самый настоящий корпоративный вид спорта, для которого не нужно обладать особой физической подготовкой, и в котором могут принимать участие все как мужчины так и женщины.

Что это и где будет проходить: Проект «MosStroy Volleyball League 2015», это 5-ти недельный чемпионат, который будет проходить каждую субботу в СК «Карачарово».

Сроки проведения: Старт чемпионата назначен на 4 апреля!proxy.imgsmail.ru

Для справки: Пляжный волейбол – не новая идея в России, например в СПБ, где пляжный спорткомплекс функционирует уже больше 3 лет, он набрал очень большую популярность, и является очень модным спортом. Это можно наблюдать по компаниям, которые принимают участие в нашем офисе PSP SPB. Любителей игры на песке очень много, поэтому выделим самых активных, среди них: Мослифт, МФС ПИК, ЮСИН недвижимость, АДЛ компания, Веста регионы, Интерскол, Старатели, Евросторой, Группа Полипластик, ФСК Лидер, Мортон, ГУП Мосгортрест, ХК ОАО ГВСУ «Центр» и многие другие.

Руководитель проекта – Согласова Светлана

тел.: 8-495-787-06-71

моб.: 8-903-550-98-44

Смотрите ещё

Черный день ​​для украинских полицейских

Воскресенье 25 сентября стала черным днем ​​для украинских полицейских – от пуль преступника погибли патрульные …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *