Люди в России постоянно гибнут из-за плохих дорог

Как показывает статистика, на сегодняшний день в бюджет нашей страны постоянно поступает большое количество финансовых средств, предназначенных на ремонт дорог.

Но как приходится замечать, все чаще можно услышать о гибели людей, именно по причине плохих дорог.

Сегодня все политики серьезно занялись данным вопросом, мечтая разрешить ситуацию с дорогами. По словам сотрудников полиции только за недавний период времени произошло огромное количество дорожно – транспортных происшествий, по причине плохого состояния дорог.Люди в России постоянно гибнут из-за плохих дорог

Те деньги, которые постоянно поступают на ремонт дорог, исчезают в неизвестном направлении. А если подсчитать, сколько человеческих жизней они смогли бы спасти, если их использовали по прямому назначению, то можно смело утверждать о том, что количество смертей было бы намного меньше.

Водители в свою очередь постоянно жалуются на то, что они платят деньги за использование такими «замечательными» трассами, а результат не меняется. На данный момент ситуацию разбирают чиновники, все надеются, что совсем скоро она поменяется, и все обещания будут реализованы. Пока что все остается без изменений.

Смотрите ещё

Позиция большинства в Европарламенте

После того, как профильный комитет Европарламента по гражданским свободам, юстиции и внутренних дел 5 сентября …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *