На Львовщине в прошлом году построили наибольшее количество дорог по самой низкой цене

На Львовщине в прошлом году построили наибольшее количество дорог в Украине по низкой цене. Об этом свидетельствуют результаты мониторинга строительства дорог в Украине.

Такие данные озвучил Министр инфраструктуры Украины Владимир Емельян в пределах рабочей поездки во Львовскую в понедельник, 10 апреля, сообщает пресс-служба Львовской ОГА.

“Очень приятно, что Львовщина традиционно остается в топ-областей Украины по объемам и качеству дорожных работ, – отметил Владимир Емельян. – В частности, большая заслуга в этом председателя ОГА Олега Синютки”.

платные-дороги

Со своей стороны председатель Львовской ОГА Олег Синютка поблагодарил Министерство инфраструктуры Украины за помощь Львовщине в реализации инфраструктурных проектов. Также рассказал о планах по ремонту дорог на территории области на этот год.

“На сегодняшний день на территории области мы уже начали ремонтные работы на десяти направлениях, – отметил председатель ОГА. – В частности, это такие направления как Львов-Каменка-Бугская, Львов-Тернополь, Львов-Самбор, Львов-Пустомыты, Николаев-Городок , а также дороги Бориня-Мохнатое и другие. Надеемся, в этом году объем выполненных работ будет гораздо больше, чем в прошлом году, а на ремонт дорог направят более 2 млрд грн “.

По словам Олега Синютки, уже за первый квартал этого года в бюджет от перевыполнения таможенных платежей должно поступить более 330 млн грн, из которых половину направят на ремонт дорог Львовщины.

Смотрите ещё

1474497016

Благодаря эффективным методам вы больше никогда не будете есть от разочарования

Слишком много стресса Когда стресс определяет лихорадочную повседневную жизнь, многие люди сознательно или бессознательно начинают …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *