Пять автодорог переживут кардинальную реконструкцию

Пять автодорог переживут кардинальную реконструкциюВ рамках Адресной инвестиционной программы, на территории новой Москвы планируют провести реконструкцию пяти автодорог. Такая информация была предоставлена главой Департамента развития территорий столицы Владимиром Жидкиным, сообщает информационный сайт строительной тематики eti-online.org.

По словам Жидкина, сейчас есть четкое понимание того какой объем работ предстоит сделать и того, какие именно дороги будут построены и реконструированы, а также то, откуда взять денежные средства на осуществление запланированных работ.

Следует отметить, что новая Москва включена в реализацию Адресной инвестиционной программы столицы, главным приоритетом которой является именно строительство и реконструкция дорог.

В течении ближайших четырех лет, в план реконструкции входит 12,8 километров дорог в течении следующего года, 8,7 километров в 2015-ом году, девятнадцать километров в 2016-ом году, 19,9 километров в 2017-ом году. В соответствии с Адресной инвестиционной программой столицы, финансирование работ на три следующих года составляет 15,19 миллиардов рублей.

По данным пресс-службе Департамента развития новых территорий, в планы входит кардинальная реконструкция участка автодороги от Киевского до Калужского шоссе, участка автодороги от Минского до Боровского шоссе, участка автодороги Центральной улицы в Коммунарке с переходом на Бутово, участка автодороги от Боровского до Киевского шоссе.

Смотрите ещё

Машинная штукатурка: особенности, достоинства и недостатки

Современное оборудование позволяет значительно ускорить строительный процесс. Ведь благодаря его применению все работы происходят гораздо …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *