Доказана стойкость сэндвич-панелей

Доказана стойкость сэндвич-панелей «специального назначения»В октябре текущего года, стали известны итоги испытаний на коррозийную стойкость и продолжительность срока службы трехслойных сэндвич-панелей http://sip47.ru/krysha-iz-sip-panelej/. Эти панели были созданы специально для применения на объектах разных сфер промышленности.

Производителем является компания Металл Профиль, разработан материал только в прошлом году.

Исследования проводил Национальный исследовательский технологический университет «МИСиС». Панели проверяли на стойкость перед самыми разнообразными условиями, действие переменных температур (от +600 до – 600), действие жидкостей и соляного тумана.

Согласно результатам, панели отличаются высокой стойкостью эксплуатационных и эстетических качеств. Срок службы сэндвич-панелей с защитно-декоративными покрытиями, применяемыми в облицовке ТСП составляет 15-35 лет.

Внутреннюю облицовку панелей Agrarium рекомендуют для применения в среднеагрессивной и агрессивной среде, срок службы около 15 лет. Внутренняя и наружная облицовка серии Industrium может применяться в среднеагрессивной и агрессивной среде на промышленных объектах. Серию Sterilium можно применять на предприятиях с регулируемой средой и стерильными производствами.

Смотрите ещё

Машинная штукатурка: особенности, достоинства и недостатки

Современное оборудование позволяет значительно ускорить строительный процесс. Ведь благодаря его применению все работы происходят гораздо …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *