...
Старейший микрорайон городского округа Щербинка полностью будет отремонтирован и реконструирован. Люблинский микрорайон является лидером по количеству аварийных домов.

Жители аварийных домов Щербинки получат новые квартирные условия

Старейший микрорайон городского округа Щербинка полностью будет отремонтирован и реконструирован. Люблинский микрорайон является лидером по количеству аварийных домов.
Щербинка
Власти городского округа Щербинка сообщают eti-online.ru, что у горожан появилась надежда на расселение в другие квартиры, начинается разработка населения проекта планирования Люблинского района.

В июне текущего года заключили четырех стороннее соглашение между столичной властью и частными инвесторами, что для реализации новых проектов в Люблинском районе городского округа Щербинки. Планирование района идее полным ходом, а в дальнейшем жители аварийных домов , а также обманутым дольщикам.

Кроме реконструкции домов, также частные инвесторы реконструируют и прокладывают новые инженерные сети, обеспечивают граждан необходимой социальной инфраструктуры.

В начале осени застройщики разработают проект под одобрение администрации Щербинки, а в дальнейшем проект будет вынесен на слушания всем жителям городского округа. Начало реконструкции планируют начать в 2015 году.

Смотрите ещё

В поселке «Новой Москвы» построят детский сад

Московская власть объявила полностью открытый конкурс, в котором имеется право на заключение государственного контракта под подрядочный договор, по выполнению строительных работ дошкольного образовательного учреждения. Дошкольное образовательное учреждение будет расположено в Вороновском поселке Троицкого административного района «Новой Москвы». Такую полную информацию сообщили порталу eti-online.org, который освещает все моменты строительных работ.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *