...

Заместитель мэра обещает первоклассные стадионы к чемпионату мира 2018 года

Реализуется программа подготовки стадионов к чемпионату мира 2018 года, которая позволит Российской Федерации стать главным мегаполисом мира по количеству классических стадионов.

DSC160704

После реконструкции стадион «Лужники» будет вмещать 81 тысячу посадочных мест, и является стадионом мирового уровня. Скоро планируется открытие стадиона «Спартак», примерная дата открытия в третьем квартале текущего года, он будет вмещать 42 тысячи любителей футбола. Новые футбольные стадионы все до единого будут мирового уровня. Два стадиона планируют принять чемпионат мира 2018 года.

Реконструкция стадиона «Лужники» по планам должна завершиться в 2017 году. Строительные работы идут полным ходом и в планах строителей закончить рабочий процесс гораздо раньше, чем они предполагают по плану. Инженеры, которые проверяют стадион очень хотят , чтобы строительство закончилось раньше, чтоб в дальнейшем технически и детально проверить стадионы.

В 2015 году планируется ввести в эксплуатацию также стадион «ЦСКА», а уже в 2017 году стадион «Динамо». Данные стадионы не задействованы в планах развития программы подготовки к чемпионату мира 2018 года, но по качеству и вместимости они будут полностью соответствовать всем требованиям первого уровня. Также строятся порядка десяти футбольных полей для обычных тренировок, два стадиона уже основательно готовы.

eti-online.org

Смотрите ещё

Жители аварийных домов Щербинки получат новые квартирные условия

Старейший микрорайон городского округа Щербинка полностью будет отремонтирован и реконструирован. Люблинский микрорайон является лидером по количеству аварийных домов.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *