Строительство школы и детского сада произведено с помощью применения новейших российских технологий

В столичном регионе, происходит строительство объектов социального проекта, в первый раз используют инновационные технологии, которые внедряют отечественные компании, как сообщил департамент строительства столичного региона.

Инновационный детский сад и школа. Построенная по новой технологии возводят в Северном административном округе города Москва в районе Западное Дегунино. Строительство началось в живом квартале, в районе. Который получил недавно премию «Рекорды рынка недвижимости-2014 года», как пример очень качественного жилья.Строительство школы и детского сада произведено с помощью применения новейших российских технологий

При строительных работах применяют новые энергосберегающие, экономически выгодные и долговечные материалы. Такие как пеностекольный щебень отечественного производства, самые эффективные системы очистки, обеззараживатели воздуха, покрытия которые обладают высокой стойкостью стиранию, и не требуют ремонт продолжительное время.

Также использовались отделочные материалы, которые модифицированы нано частицами, а также красками с эффектами очистительных работ. Многие краски являются антибактериальными, полностью выдерживают экологическую очистку, а также не содержат других вредных веществ.

В зданиях также встроена система автоматического управления отоплением и вентиляционного оборудования, которая работает по принципу времени суток, распределяя все свои функции. Так выстроена новая система энергосбережения, которая поможет снизить электрическую нагрузку и напряжение в наиболее активные моменты времени. Устанавливаются эффективные стеклопакеты, которые помогают защищаться от солнца, а также снижают тепловое излучение.

На данное время на строительных объектах идет строительство монолитного каркаса, ведется монтаж инженерных систем, проводятся отделочные и фасадные работы. Планируется ввести в эксплуатацию два объекта в сентябре 2014 года.

Наряду с важными инфраструктурными объектами, в Москве с большими темпами ведется строительство развлекательных сооружений, – скверов, парков. А самое большое внимание уделено спортивному направлению.

Смотрите ещё

Жители аварийных домов Щербинки получат новые квартирные условия

Старейший микрорайон городского округа Щербинка полностью будет отремонтирован и реконструирован. Люблинский микрорайон является лидером по количеству аварийных домов.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *