...

Новые детские сады появятся в районах Соколиная гора и Фили

Объявлен новый конкурс на возведение проекта двух новых дошкольных учреждений образования, которые хотят возвести на западе и востоке города Москва, как сообщает департамент столицы http://eti-online.org/.

В районе города Москвы возле Филевского парка, адрес расположения которого: улица Тучковского, дом 5 возведут новый детский сад на более чем 200 мест. Обновленный детский сад появится на том месте, где уже был детский сад до этого, который был построен в 1955 году. Полная площадь этого объекта составит порядка две с половиной тысячи квадратных метров.Новые детские сады появятся в районах Соколиная гора и Фили

Также правительство города Москва планирует возвести еще один участок на 200 мест в новом районе Соколиная гора. Размер объекта также составит порядка двух с половиной тысяч квадратных метров.

Под здания специально разработают индивидуальные строительные проекты, будут применены специальные материалы, к примеру, будет установлен вентилируемый фасад с наружным слоем, с двухкамерным пакетом. Все площадки входов и выходов строительная бригада сделает из нового гранита, который будет сделан с не скользящей поверхностью.

В детском образовательном учреждении предусмотрели игровые комнаты, а также спальные помещения, залы под занятия физическими нагрузками, а также музыкой и еще медицинские учреждения с пищевыми блоками для детей.

Хотелось бы напомнить, что до конца 2014-го года за счет бюджетных средств городской власти города Москва построят и введут в эксплуатацию более 20-ти детских дошкольных садов, которые будут вместительность более трех с половиной тысяч мест. А также двенадцать детских образовательных учреждений планируют построить зарубежные инвесторы, которые в данный момент участвуют в тендерах по их строительству.

Немного об обустройстве скверов.

Смотрите ещё

Жители аварийных домов Щербинки получат новые квартирные условия

Старейший микрорайон городского округа Щербинка полностью будет отремонтирован и реконструирован. Люблинский микрорайон является лидером по количеству аварийных домов.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *