...

Китайские инвесторы вложат 2 миллиарда долларов в строительство московское метро.

Крупные инвесторы из Китая обещают вложить крупную сумму, равную примерно двум миллиардов долларов в строительную деятельность московского метро, как сообщают в комплексе градостроительной политики и строительства Москвы. «Китайские инвесторы» увидели большой спектр возможностей в получении прибыли в метро города Москвы.

Сообщается, что «китайские инвесторы» хотят построить масштабную линию метро в «Новой Москве», которая будет располагаться примерно от станции метро «Улица Новаторов» до станции «Столбово» – сообщил Марат Хуснуллин. Уже стало известно, что Китайские строители начнут работы уже в 2015 году. Но самым интересным оказался тот факт, что порядка четырех миллиардов долларов будут реализованы на строительство недвижимости, расположенной по ходу движения данной линии метро, данной информацией так же неосторожно поделился заместитель мэра.

Теперь реализации данного проекта будут с нетерпением ждать не только рядовые жители, но и предприниматели и бизнесмены, поскольку часть недвижимости будет коммерческой, а мест где можно купить офис в Москве за небольшую цену уже давно не прибавлялось.офисы в торговых центрах

Ожидается, что всего, «китайские инвесторы», построят около двух миллионов метров недвижимости, из них около пятиста тысяч метров недвижимости появятся в административно-деловом комплексе «Коммунарка» – сообщил главный заместитель мэра.

Посмотреть все новости инфраструктуры Москвы.

Смотрите ещё

Жители аварийных домов Щербинки получат новые квартирные условия

Старейший микрорайон городского округа Щербинка полностью будет отремонтирован и реконструирован. Люблинский микрорайон является лидером по количеству аварийных домов.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *