Эстакада на пересечении Дмитровки и Мкада поедет уже в середине следующей недели

На следующей неделе в планах у властей открыть движение по эстакаде на Дмитровском шоссе, левоповоротная эстакада уже довольно давно строиться, после открытия очень сильно разгрузиться все Дмитровское шоссе.

Департамент строительства Москвы сообщил, что будет полностью изменена схема движения автомобильного транспорта на этом участке. Теперь если вы двигаетесь из области в центр, то въезд на внутреннюю сторону МКАД будет осуществлен по новой ветке эстакады, а при движении с эстакады на пересечении Дмитровского, Долгопрудненского, а также Челобитьевского шоссе при движении в центр.Эстакада на пересечении Дмитровки и Мкада поедет уже в середине следующей недели

Строительство идет уже с сентября 2012 года, длина эстакады составляет 700 метров, эстакада имеет две полосы в одну сторону движения. Общая длина открываемой дороги составит примерно два километра.

При запуске движения по эстакаде с полным сохранением съезда налево со МКАДа на Дмитровское шоссе в Московскую область, такой оборот машин позволит резко увеличить способность пропускать больше машин. На транспортной развязке и МКАДе не будет больших заторов, которыми славится Дмитровское шоссе. Ну а также в других районах будет движение более интенсивное, такие как Мытищинский район Московской области, эстакада поможет решить проблемы и в этом районе. Эстакада окажет также положительное отношение к экологии района.

Многие жители районов, которые связанны с Дмитровским шоссе уже долгое время жалуются на пробки, но эстакада поможет решить глобальные проблемы, связанные с затруднением движения.

Смотрите ещё

Жители аварийных домов Щербинки получат новые квартирные условия

Старейший микрорайон городского округа Щербинка полностью будет отремонтирован и реконструирован. Люблинский микрорайон является лидером по количеству аварийных домов.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *