60 объектов возведут в «Новой Москве» за три ближайших года

До конца 2017 года. По информации со строительного портала eti-online.org планируется возвести в «Новой Москве» порядка 60 объектов, которые будут принадлежать к социальной инфраструктуре, также это будут детские сады и школьные заведения, как сообщает департамент развития новых территорий города Москва.60 объектов возведут в «Новой Москве» за три ближайших года

Проектирование и возведение социальных объектов в «Новой Москве» планируется произвести инвестирование порядка 350 миллиардов рублей. Эту сумма распределят до 2035 года, такого бюджета полностью хватит на возведение объектов социальной инфраструктуры. На строительство детских садов и школьных заведений планируется потратить более 250 миллиардов рублей, а остальные деньги пойдут на медицинские учреждения и спортивные объекты.

Владимир Жидкин, который главой департамента, во время гармоничного развития «Новой Москвы», параллельно возводятся объекты – социальной, деловой и коммерческой инфраструктуры, которые являются наиболее активными в процессе строительства и благоустройства территории «Новой Москвы».

Смотрите ещё

Жители аварийных домов Щербинки получат новые квартирные условия

Старейший микрорайон городского округа Щербинка полностью будет отремонтирован и реконструирован. Люблинский микрорайон является лидером по количеству аварийных домов.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *