...

Франковской предпринимателей призывают подаваться на участие в «Триумф-2016»

24 марта 2017 в Пассаже Гартенберг состоится ежегодный традиционный «Триумф – 2016».
Целью мероприятия является чествование лидеров экономического развития города Ивано-Франковска по итогам предыдущего года. В числе нынешних номинаций – лучший налогоплательщик, успешное промышленное предприятие, представитель малого бизнеса, лучше ИТ – компания, заведение ресторанного хозяйства, торгово-развлекательное заведение и тому подобное. Также присутствует номинация для предприятия или учебного вуза в области внедрения и развития энергосберегающих проектов и технологий. Новинками номинаций является популярный спорт-клуб и лучший хостел.

Business-Plan

По состоянию на 24.02.2017р. продолжается конкурсный отбор, утвержден перечень номинаций, критерии отбора, детальный план мероприятий по организации мероприятия.

В частности, 10.02.2017р. конкурсная комиссия акции «Триумф-2016» утвердил перечень номинаций и критерии оценки для определения победителей акции. С перечнем номинаций и критериями отбора можно ознакомиться подробнее на официальной веб-странице по ссылке http://www.mvk.if.ua/official/43002.

21.02.2017р. состоялось первое заседание оргкомитета акции «Триумф-2016», в ходе которого члены оргкомитета обработаны перечень подготовительных мероприятий по организации и проведению акции, определены ответственные лица и окончательные даты завершения каждого из этапов подготовительных мероприятий.

К участию в конкурсном отборе в соответствии с установленными номинаций и критериев оценки, приглашаются субъекты хозяйствования – юридические и физические лица-предприниматели, зарегистрированные на территории города Ивано-Франковска. Предлагаем всем заинтересованным принять участие в конкурсном отборе в указанных выше номинациях.

Смотрите ещё

1474497016

Благодаря эффективным методам вы больше никогда не будете есть от разочарования

Слишком много стресса Когда стресс определяет лихорадочную повседневную жизнь, многие люди сознательно или бессознательно начинают …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *