...

Действует новая система записи в визовый центр Польши

Теперь в львовском пункте приема визовых анкет автоматически назначается дата подачи документов. Не нужно десятки раз звонить и долго свободной даты, чтобы подать документы. По крайней мере так уверяют в Генконсульстве Польши во Львове, сообщает газета “Экспресс”.

“Все с 3 апреля заплатили в банках сервисный сбор за услуги визового центра, автоматически зарегистрированы в системе. Ведь информация из банков сразу же поступает в визовый центр. После этого для тех, кто заплатил за услуги, избирается дата регистрации, – рассказывает Юлия Зинич, пресс-секретарь Генерального консульства Республики Польша во Львове. – в течение трех дней после оплаты заявителю звонит оператор колл-центра и говорит, когда прийти. Выбранную дату можно подтвердить или отказаться от регистрации в этот день. Тогда система вдруг определит автомобилей томатически другую дату и время подачи документов. Если заявитель откажется повторно от предложенного времени подачи документов, тогда его код отменят и вернут заплаченные деньги “.

visa

Новая система записи в визовые центры должна решить проблему нелегального посредничества. Ведь раньше, чтобы зарегистрироваться на подачу документов в консульство, приходилось по несколько недель ждать свободные даты или круглосуточно набирать номер визового центра. Иногда люди, которые подавали документы на визы, регистрировались с помощью нелегальных посредников, заплатив примерно 3000 гривен за это.

Смотрите ещё

1474497016

Благодаря эффективным методам вы больше никогда не будете есть от разочарования

Слишком много стресса Когда стресс определяет лихорадочную повседневную жизнь, многие люди сознательно или бессознательно начинают …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *