...

Хуснуллин: К строительству московского метро могут привлечь болгар

Помощник московского мэра, который отвечает за градостроительство столицы, Марат Хуснуллин 17 апреля поделился новостью с представителями прессы о том, что болгарские строительные компании хотят участвовать в возведении очередных объектов метрополитена.

Есть предположение, что болгарские специалисты будут участвовать в конкурсах на право строительства метро уже в скором времени. Их технические возможности позволяют с успехом осуществить это желание. Поэтому такое строительство выгодно, как самим болгарским компаниям, так и строителям метрополитена. Так что такое участие возможно и желательно.Хуснуллин: К строительству московского метро могут привлечь болгар

Основным подрядчиком и автором проекта считается «Мосинжпроект», а вот для работы на отдельных участках, по словам чиновника, могут работать иностранные специалисты, а также представители других регионов страны.

Эти сведения, по информации в http://eti-online.org/, заместитель мэра сообщил «Интерфаксу», заверив, что строительные организации, строящие метро в столице, никогда не откажутся от привлечения иностранных специалистов в этой отрасли строительства.

Ведь это ускорит процесс строительства подземки, что выгодно городским властям и жителям многомиллионного города.

Смотрите ещё

Какие преимущества у квартиры?

Какие преимущества у квартиры?

Покупка квартиры – это серьезное решение, которое может иметь множество преимуществ и выгод для покупателя. …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *