...

В Западном Бирюлево построят центр соцобслуживания

В Западном Бирюлево построят центр соцобслуживанияСтоличный департамент строительства объявил конкурс, по итогам которого будет определен технический заказчик с выполнением проектных работ по возведению центра социального обслуживания населения района Бирюлево-Западное, пишет информационно-новостной строительный портал eti-online.org.

Строительство будет происходить на месте бывшей подстанции скорой помощи, по улице Медынской, вл. 11А. Компания, выигравшая конкурс подготовит в полном объеме проектную документацию на возведение здания центра соцобслуживания.

Объект разместят на земельном участке площадью в 0,4 гектара, на месте здания подстанции скорой помощи. Общая площадь пятиэтажного здания будет составлять почти три тысячи квадратных метров. Всю территорию участка разделят на три зоны: физкультурно-оздоровительную, хозяйственную и зону отдыха.

На первом этаже будет справочная и компьютер для доступа в Интернет. В здании сформируют отделения срочного соцобслуживания, технических средств реабилитации, отделения соц.- и медобслуживания на дому.

Отделение для дневного пребывания граждан зрелого возраста и инвалидов, рассчитанное на тридцать мест. В этом отделении будет зимний сад, бильярдная, тренажерный зал, кружковые помещения, компьютерная комната, кризисное отделение с кабинетами врачей, юриста и так далее.

Смотрите ещё

Какие преимущества у квартиры?

Какие преимущества у квартиры?

Покупка квартиры – это серьезное решение, которое может иметь множество преимуществ и выгод для покупателя. …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *