...

В Северном построят Олимпийский центр пятиборья

Заммэра столицы, занимающийся вопросами градостроительной политики и строительства М. Хуснуллин заявил, что к середине 2016-го года в поселке Северный появится Олимпийский центр пятиборья. Готовый олимпийский центр будет содержать множественные тренажерные залы, мультимедийный тир и пятидесятиметровый бассейн, пишет информационный ресурс eti-online.org.

В Северном построят Олимпийский центр пятиборьяСтроительство планируют начать в следующем году, а по прошествии двух с половиной лет, проект должен быть завершен. По словам Марата Хуснуллина, стоимость реализации данного проекта немного больше одного миллиарда рублей.

Как объяснил Хуснуллин, до этого планировали построить горнолыжный склон возле спортивной школы. Но, так как цена этого проекта составила почти два миллиарда рублей, власти решили отказаться от идеи возведения горнолыжного склона на северо-востоке столицы.

Кроме того, строительство горнолыжного склона на северо-востоке столицы не очень удачно еще и по причине выбранного для этого места.

Префект Северо-Восточного административного округа Валерий Виноградов уверен, что место для строительства склона не подходит, поскольку он уходил бы прямо в реку, которая находится внизу. По мнению Валерия Виноградова, отказ от строительства более чем целесообразный.

Смотрите ещё

Какие преимущества у квартиры?

Какие преимущества у квартиры?

Покупка квартиры – это серьезное решение, которое может иметь множество преимуществ и выгод для покупателя. …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *