...

В Пушкино построят детсады и школы

В Пушкино построят детсады и школыВ новом районе «Новое Пушкино» построят детсад на 230 детей, общая площадь учреждения составит 5,9 тысяч квадратныз метров. Через время построят еще два детских сада, три школы, поликлинику с подстанцией скорой, спортивный и торгово-развлекательный центры. Стоит отметить, что детсад будет первым объектом инфраструктуры микрорайона.

В церемонии закладки капсулы приняли участие глава Пушкинского муниципального района Андрей Иванович Кузьменков, начальник управления образования района Ольга Валентиновна Ивченко, заместитель руководителя администрации – начальник управления строительства, архитектуры и градостроительного регулирования Пушкинского района Николай Николаевич Юдин, президент девелоперской компании Ingrad Виталий Витальевич Можейко и глава компании «Домусфинанс» Павел БрониславовичЛепиш.

Выступая с приветственным словом, глава Пушкинского муниципального района Андрей Иванович Кузьменков отметил: «Это будет красивое современное здание. Порядка 230 детей, маленьких пушкинцев, смогут посещать этот детский сад». В целом, по его словам, 2013 год стал знаменательным для Пушкинского района – на его территории было введено сразу несколько объектов социальной инфраструктуры.

Кроме того, подчеркнул Кузьменков, «идет закладка капсул, то есть задела на будущее»: буквально неделю назад стартовало строительство новой школы в городе Пушкино, и также недавно началось возведение спортивно-оздоровительного комплекса, которым смогут пользоваться, в том числе, и жители микрорайона «Новое Пушкино». «Хочется пожелать удачи строителям и инвесторам, которые вкладывают средства в этот проект», – подчеркнул Кузьменков.

Начальник управления образования Пушкинского района Ольга Валентиновна Ивченко, в свою очередь, заявила: «Московская область и наш район делают все для того, чтобы очереди в дошкольные образовательные учреждения не было. И естественно приятно, когда инвесторы нам делают такие подарки. Это будет муниципальный детский сад, и детишки, которые сюда придут, будут всегда благодарны и рады тому, что для них построено современное новое учреждение».

Виталий Можейко, президент девелоперской компании Ingrad, рассказал об активных темпах строительства масштабного проекта «Новое Пушкино» и заверил собравшихся, что все запланированные объекты будут сданы точно в срок.

Павел Лепиш, генеральный директор компании «Домусфинанс», занимающейся реализацией квартир в «Новом Пушкино», отметил: «Мы сегодня закладываем действительно большое дело, садик реально необходим в районах массовой застройки. Это важнейшее учебное заведение, потому что наши дети, как правило, до 5-7 лет уже формируют свое мировоззрение. И, надеюсь, что мы с вами сегодня правильный первый «камень» заложим в формирование будущих жителей Пушкино, и они вырастут умными, добрыми, открытыми и честными людьми» Будет передача расчета заработной платы на аутсорсинг.

Микрорайон «Новое Пушкино» строится в северной части подмосковного города. Комплексная застройка микрорайона предусматривает возведение монолитно-кирпичных домов переменной этажности (6-17 этажей) и объектов инфраструктуры. Квартиры в нескольких домах будут предоставляться очередникам города, остальные реализуются по коммерческой цене. Однокомнатную квартиру в строящемся микрорайоне можно купить за 1,75 млн рублей, «двушку» – за 2,45 млн рублей. Трехкомнатные квартиры предлагаются по цене от 3,45 млн рублей. Проект «Новое Пушкино» аккредитован шестью крупными банками (Сбербанк, МИА, «Московский кредитный банк», «МТС Банк», «Газпромбанк», «Возрождение»).

Смотрите ещё

Укладка плитки

Укладка плитки

Укладка плитки https://plitochniki.com.ua – это процесс установки керамической или каменной плитки на поверхность, такую как …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *