...

В последних месяцах 2014 года будет реконструировано Дмитриевское шоссе

По информации имеющейся у нашего строительного портала полученной от департамента строительства Москвы до конца года реконструкция Дмитровского шоссе будет завершена.

В настоящее время уложено верхнее покрытие асфальтобетонного слоя, идет установка шумозащитных экранов, монтаж дождевой канализации. От городской черты и до проектируемых проездов трасса будет бессветофорной. К 1 июля движение по эстакаде откроют.В последних месяцах 2014 года будет реконструировано Дмитриевское шоссе

Также близится к завершению строительство на левоповоротной эстакаде с Дмитровского шоссе в сторону Алтуфьевского шоссе по МКАД. Очень скоро строители начнут укладку верхний слоев дорожного покрытия, затем нанесут разметку.

Работы на свежем участке у-образного тоннеля длиной 940 метров, начаты благодаря тому, что движение на Дмитриевском шоссе перезапущено по двум другим съездам (временным).

Новый участок обеспечит выезд транспорта на внешнюю сторону МКАД с Дмитровского шоссе. Соответственно, при движении в сторону области, будет выезд на Дмитровское шоссе.

Следует отметить, что до конца 2014 года планируется полностью завершить реконструкцию развязки на пересечении Дмитровского шоссе со МКАДом.

Смотрите ещё

Укладка плитки

Укладка плитки

Укладка плитки https://plitochniki.com.ua – это процесс установки керамической или каменной плитки на поверхность, такую как …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *