...

В новой Москве появится 11 детсадов

В новой Москве появится 11 детсадовПо данным главы департамента развития новых территорий Москвы В. Жидкина, в течении этого года, на территории «новой Москвы» открылось шесть новых детсадов и две школы. К концу года планируют сдать в эксплуатацию еще два учреждения, детсад и школу в Щапово, пишет информационно-новостной строительный портал eti-online.org.

В течении следующего года, должны построить одиннадцать детских садов. Уже запроектировали четыре школы, которые планируют возводить за счет бюджетных средств. И уже в следующем году планируют начать возведение двух школ.

Стоит так же отметить, что в течение текущего года начнут строительство поликлиник в Крекшино, Первомайском, и таких поселках, как Знамя Октября и Фабрика имени первого мая. А в Московском уже возвели две поликлиники, их строительство оплатили инвесторы. Владимир Жидкин уверяет, что объекты социального назначения и дальше будут строить не только за счет бюджета, но и благодаря помощи инвесторов.

Кроме того, удалось пересмотреть старые инвестконтракты по возведению жилых объектов в «новой Москве». После тщательного анализа, приняли решение увеличить количество социальных объектов либо их емкость.

В случае если инвестор до присоединения территории к столице планировал строить детский сад на сто пятьдесят мест, то после пересмотра возведет детсад на двести двадцать пять мест.

Смотрите ещё

Алюминиевые лестницы Эйфеля

Алюминиевые лестницы Эйфеля

Алюминиевые лестницы Эйфеля https://spb.lestniza.ru/alum-lestnizy/ejfel3 – это популярные и универсальные конструкции, которые широко используются как в …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *