...

В августе планируется запустить движение по развязке МКАД и Волгоградского проспекта

Как сообщили РИА новости, транспортное движение на автомобильной развязке на пересечении Волгоградского проспекта и МКАД будет предположительно запущено в августе нынешнего года.

«Работы по строительству на этой развязке уже завершаются, начинается укладка дорожного полотна на эстакадах. Строительной организации и рабочим удалось уменьшить общий срок работ на 5 месяцев.В августе планируется запустить движение по развязке МКАД и Волгоградского проспекта

Изначально запустить движение по автостраде планировалось в октябре, но теперь первые машин смогут проехать по новому дорожному полотну уже в августе. После запуска этой развязки увеличится общая пропускная способность машин на 40%», – пояснил журналистам Петр Аксенов, который является первым замом руководителя департамента, отвечающего за строительство дорог в столице.

С помощью новой развязки власти надеются, что улучшится автомобильная ситуация и в районе Выхино-Жулебино. Это произойдет благодаря переплетению нескольких транспортных потоков.

По проекту строительства будет возведено две новые эстакады, их протяженность будет составлять 2км, так в строительные работы включено и возведение двух съездов.

Смотрите ещё

Какие преимущества у квартиры?

Какие преимущества у квартиры?

Покупка квартиры – это серьезное решение, которое может иметь множество преимуществ и выгод для покупателя. …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *