...

Транспортно-пересадочный узел “Выхино” построят через 2,5 года

Транспортно-пересадочный узел "Выхино" построят через 2,5 годаКак сообщил столичный градоначальник Сергей Собянин строительсто капитального узла транспорта и пересадки (ТПУ), расположенного у станции метро “Выхино» будетзакончено через два с половиной года, сообщает информационно-новостной строительный портал eti-online.org.

“Это будет объект в капитальном исполнении, настоящий вокзал”, – сообщил Собянин. Так же говорилось, о том что «мы не стали ждать и навели хотя бы элементарный порядок здесь, а потом потихонечку будем заниматься стройкой».

Некоторые железнодорожные вокзалы, например Киевский, Ленинградский за 24 часа пропускают около полусотни тысяч людей, тогда как на станции метро «Выхино» за это же время проходят более пятисот тысяч человек.

Данный вокзал является огромнее всех существующих железнодорожных вокзалов столицы, «а, никакой нормальной инфраструктуры здесь сделано не было. В будущем все здесь будет под крышей, чтобы люди могли нормально пересаживаться”, – сказал мэр города Москвы.

Как сообщалось ранее, финансовые затраты на возведение ТПУ “Выхино”, в рамках которого будут реконструированы станция метро, перехватывающая парковка и ж/д станция, составит почти двадцать млрд. рублей.

Смотрите ещё

Укладка плитки

Укладка плитки

Укладка плитки https://plitochniki.com.ua – это процесс установки керамической или каменной плитки на поверхность, такую как …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *