...

Строительство платной трассы Москва – Санкт-Петербург

«Российская газета» объявила о том, что к окончанию 2014-началу 2015 года планируется стройка новой дороги. Участок платной трассы Москва – Санкт-Петербург, обеспечивший новый маршрут до Шереметьево, будет достроен. Открытие новой дороги облегчит доступ в аэропорт. http://eti-online.org/

Марат Хуснуллин, зам мэра Москвы по вопросам строительства, рассказал» Февраль 2015 года- окончательные сроки постройки трассы по гос. контракту, но мы планируем этот проект реализовать уже в ноябре 2014»Строительство платной трассы Москва – Санкт-Петербург

Вместе с тем, построенная трасса не будет заканчиваться на МКАД. Вся дорога составит 16 километров, она пройдет до улицы Фестивальной с развязкой транспортной. Районы Ховрино, Западное Дегунино и Головинский разделяет железная дорога, но теперь их будет соединять новая трасса.

Напомним, что доехать из Москвы в Санкт-Петербург можно будет по новой платной дороге за 1500 рублей. Максим Сколов, министр транспорта РФ, сообщил, что проезд на различных участках за километр будет стоить 2-2,5 рубля, сумма колеблется в зависимости от соглашений.

Предполагается, что первый участок новой дороги будет самым дорогим – с 15 до 58 километра. Чтобы проехать по этому отрезку дороги придется заплатить около 3,6 рубля за один километр.

Смотрите ещё

Какие преимущества у квартиры?

Какие преимущества у квартиры?

Покупка квартиры – это серьезное решение, которое может иметь множество преимуществ и выгод для покупателя. …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *