...

Строительство моста через Амур

Как стало известно строительному порталу , Дмитриев Кирилл генеральный директор УК Российского фонда прямых инвестиций сообщил, что совсем скоро начнется воздвижение первого моста, идущего через Амур. Этот мост будет построен между Китаем и Россией, его строительство закончится в 2016 году.

Кирилл Дмитриев подчеркнул, что « постройка начнется совсем скоро, в ближайшие месяцы».Строительство моста через Амур

Новый мост сократить путь для российских грузов в общей сложности на 700 км, которые будут поставляться в Китай, и вместе с тем поспособствует увеличению экспорта России. Через этот мост сможет в год проходить груз около 21 миллиона тонн.

Железнодорожный мостовый переход свяжет Хэйлунцзян с Еврейской автономной областью. Владимир Владимирович Путин собирается отправиться в Китай. А именно там будет подписан договор-соглашение о строительстве мостового перехода. Постройка моста обеспечит конкурентоспособность производителей из России, ведь расстояние сократиться почти в 700 км. Данный коридор позволит снизить инфраструктурные ограничения.

В результате переговоров 2 меморандума были подписаны, а именно, сотрудничества в сфере туристической деятельности и меморандум об инвестициях в компанию логистическую.

Для проведения работ может быть использована программа DefSmeta – http://eti-online.org/publications/advice/ispolzovanie-programmy-defsmeta-na-sovremennyx-stroitelnyx-obektax.html/

Смотрите ещё

Какие преимущества у квартиры?

Какие преимущества у квартиры?

Покупка квартиры – это серьезное решение, которое может иметь множество преимуществ и выгод для покупателя. …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *