...

Проекты реорганизации промзоны в Бирюлево

Проекты реорганизации промзоны в БирюлевоВласти Москвы в течении последующих нескольких месяцев планируют обсудить различные проекты реорганизации промышленной зоны в Бирюлево, как сказал в интервью журналистам заместитель мэра столицы по вопросам строительства и градостроительной политики М. Хуснуллин, сообщает информационно-новостной строительный портал eti-online.org.

Так же он отметил, что в настоящее время представители власти города рассматривают проекты реорганизации всех столичных промышленных зон. “В данное время из 4 000 гектаров реорганизуемых промзон рассмотрены одна тысяча двести гектаров”, – сообщил заместитель мэра города Москвы.

“Промзона Бирюлево есть в планах реорганизации и в течение ближайших 2-3 месяцев мы рассмотрим и примем решение, что там могло бы быть”, – пояснил Хуснуллин. Рассматриваются варианты появления тамтехнопарка. По его словам, уже принято решение о разработке проектов планировки данных территорий с последующим возможным строительством более тринадцати миллионов квадратных метров недвижимости.

Несколько ранее Сергей Собянин сообщил, что на месте подобных промышленных базы будут физкультурные и развлекательные объекты. Власти должны решить, какие именно объекты досуга появятся на этих местах.

Градоначальник также объявил о планах по закрытию и других овощных баз в Москве. Вместо них планируется запустить три современных логистических центра. По его словам, три площадки могут появиться на Варшавском шоссе (за МКАД), на Киевском шоссе и в районе Шереметьево.

Смотрите ещё

Укладка плитки

Укладка плитки

Укладка плитки https://plitochniki.com.ua – это процесс установки керамической или каменной плитки на поверхность, такую как …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *