...

Получить разрешение на строительство в Москве станет легче

Под конец нынешнего 2014 года количество всех необходимых процедур для того, чтобы было возможно начать строительство, в значительной степени снизится, об этом дал знать один из чиновников. Подробней на http://eti-online.org/….

На сегодняшний день, чтобы получить разрешение такого рода человек должен предварительно пройти примерно 55 самых различных процедур. А по времени это занимает не меньше, чем 300 дней.разрешения на строительство

Согласитесь, что это довольно долго. После того, как будут введены изменения, то для получения разрешения уже нужно будет не 300, а 280 дней, а это уже хороший результат. Кроме того, стоит заметить, что и расходы на все это тоже в значительной степени снизятся. А для многих это имеет очень большое значение.

Однако это еще не все, чего хочет достичь правительство. Это на самом деле только начала, а будущее у всего этого многообещающее. Ведь до 2018 года есть в планах усовершенствовать все таким образом, чтобы на получение всех необходимых документов у человека уходило всего лишь 56 дней.

Будем надеяться на то, чтобы это все-таки осуществилось. Ведь лишние процедуры никому не нравится проходить. Государство на самом деле хочет достичь хорошего результата, остается только ждать того, что будет на самом деле.

Смотрите ещё

Укладка плитки

Укладка плитки

Укладка плитки https://plitochniki.com.ua – это процесс установки керамической или каменной плитки на поверхность, такую как …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *