...

Покупка качественной мебели: от заказа до готовой продукции

Ежедневно человек использует множество предметов мебели, даже не задумываясь об этом. Столы, стулья, шкафы – все многообразие предметов интерьера попадает в поле зрения только в тот момент, когда мы ощущаем дискомфорт. Избежать такового помогает производитель, с одной стороны, гарантирующий качество, а, с другой – готовый выполнить мебель не по типовому заказу.

Одним из таких является компания Kler, начавшая свою работу на рынке в далеком 1973 году. Петр Клер решил в небольшой мастерской производить мебель ручной работы. Его педантизм и ставка на экологически безопасные материалы помогла завоевать рынок Восточной и Западной Европы всего за 5-7 лет. Сегодня в разных городах континента работают салоны Kler на условиях франшизы.

d543ec18feb85f2853cd8bb53b028048Предварительно ознакомиться с ассортиментным перечнем польского производителя можно в обширном каталоге. Он разделен на несколько категорий, что позволяет сразу перейти к требуемым товарным позициям:

  • кухонный гарнитур;
  • спальные комплекты;
  • мебель для детской и кабинета;
  • столы;
  • стулья;
  • мебель для прихожей.

Мебель kler в большинстве случаев выполняется только в рамках конкретного заказа. Как только клиент определился с интересующим его дизайном, представитель магазина проводит необходимые измерения. После этого создается виртуальная 3D модель, позволяющая оценить как шкаф, стол или стул будет выглядеть в интерьере. Как только стороны пришли к взаимопониманию, заключается договор.

После этого начинается активная фаза работы. Вначале подбираются сорта древесины, позволяющие воплотить задуманное. На этапе сортировки убираются материалы со следами механических повреждений или гнили. Далее, проходя через цех, древесина обрабатывается и покрывается лакокрасочными материалами. Их задача – придать изделию товарный вид и защитить его от сырости и вредителей.

Для изготовления фурнитуры используется продукция компаний, зарекомендовавших себя с положительной стороны. Еще до того как мебель будет передана клиенту, она проходит контроль. Только убедившись в надежности креплений, ручек и петель, представитель магазина доставляет покупку клиенту.

Помимо самого заказа покупатель получает гарантийное и сервисное обслуживание. Гарантированный срок эксплуатации мебели польского производителя составляет не менее трех десятков лет. Главное – соблюдать указанные в инструкции рекомендации, связанные с уходом.

Смотрите ещё

Какие преимущества у квартиры?

Какие преимущества у квартиры?

Покупка квартиры – это серьезное решение, которое может иметь множество преимуществ и выгод для покупателя. …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *