...

По просьбе жителей в Москве отменено строительство станции метро “Беломорская”

Как стало известно http://eti-online.org/ из Firstnews, городские власти столицы в ближайшее время официально объявят про отмену строительства станции “Беломорская” в Замоскворецкой линии метрополитена Москвы.

В продолжение http://eti-online.org/moscownews/arxitektura/v-stolice-mestnye-zhiteli-protiv-postrojki-stancii-metro-belomorskaya.html/

“По просьбе жителей, руководство города и района приняли совместное решение про отмену строительства станции метрополитена. В ходе публичного слушания, которые состоялись двадцать пятого марта, многие люди высказались против этого проекта. И их мнение, обязательно будет учтено нами”, – заявил Firstnews исходя из источника в Строительном комплексе Москвы.По просьбе жителей в Москве отменено строительство станции метро "Беломорская"

Исходя из его слов, Замоскворецкая линия, минуя “Беломорскую” официально будет проведена до станции “Ховрино”. Протяженность этого участка составляет 3 километра.

По проекту правительства Москвы, который был утвержден в феврале прошлого года, станция “Беломорская” должна находиться на Замоскворецкой линии – ровно между будущей “Ховрино” и действующей “Речной вокзал”, с выходами на Смольная и Беломорская. Открыть эту станцию власти планировали к середине 2016 года.

Смотрите ещё

Укладка плитки

Укладка плитки

Укладка плитки https://plitochniki.com.ua – это процесс установки керамической или каменной плитки на поверхность, такую как …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *