...

Новый порядок – меньше согласований

Новый порядок - меньше согласованийДля проведения более простой работы по строительству правительство создало новый перечень согласований. Если говорить более точно, то их не создадут новыми, а сократят и примерно на треть.

Застройщики с большой радостью восприняли такие перемены, так как это сулит сокращение перечня административных барьеров, соответственно теперь строительство существенно ускорится во времени.

Данный документ вступит в силу уже в декабре этого 2014 года. В данном документе будет говориться, что теперь для того чтоб начать строительство многоквартирных домов нужно получить шестьдесят пять согласования, а вот для частного строения всего лишь двадцать пять.

Немного оглянувшись назад можно вспомнить, что ранее никто не контролировал количество административных процедур. Таким образом, все необходимые документы могли, собирается годами, существенно удорожая постоянно квадратный метр квартир, которые будут построены. Но теперь все должно измениться в лучшую сторону, так как все процедура существенно сокращены и не займут много времени.

Теперь все инстанции четко предписаны к прохождению федеральным законам. Соответственно все исправиться и застройщики не станут тратить годы на получения необходимых разрешений. И конечно это тут же скажется и цене.

Смотрите ещё

Укладка плитки

Укладка плитки

Укладка плитки https://plitochniki.com.ua – это процесс установки керамической или каменной плитки на поверхность, такую как …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *