...

Новая платная автодорога “Москва – Санкт-Петербург” ускорит движение в сторону столицы – Собянин

Как стало известно http://eti-online.org/ Сергей Собянин объявил, что постройка железной дороги до станции Крюково и реализация запуска автодороги «Москва-Санкт-Петербург», которая является платной, предоставит возможность намного быстрее и более комфортно добраться в Москву из Зеленограда.Новая платная автодорога "Москва - Санкт-Петербург" ускорит движение в сторону столицы - Собянин

Мэр города отправился в Зеленоградский административный округ, там он четко инспектировал решение и выполнение данных им поручений. В общей сложности число поручений, которые ре дал по результатам встречи с местными жителями и муниципальным депутатов, составило 40.

Собянин С. активно интересуется постройкой новых дорожных развязок. Как говорит Анатолий Смирнов, начнется постройка съезда с развязки на дорогу «Москва-Санкт-Петербург». Также планируется возвести дополнительную развязку, для выезда с Панфиловского проспекта.

Мэр объявил, что – «Полностью закончены работы до Химок, в текущем году будет запущенно тактовое движение, затем активно будет реконструкция от Химок до станции Крюково»

Как отметил Собянин, с помощью такой платной автодороги. До пункта назначение будет добираться намного легче и быстрее.

Собянин Сергей пояснил, – «Данная автодорога разгрузит Ленинградку, она станет намного просторнее, когда часть когда часть транспорта сойдет на платную автодорогу»

Смотрите ещё

Какие преимущества у квартиры?

Какие преимущества у квартиры?

Покупка квартиры – это серьезное решение, которое может иметь множество преимуществ и выгод для покупателя. …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *