...

Эстакаду и 3 съезда могут построить на пересечении Волоколамки и МКАД

Эстакаду и 3 съезда могут построить на пересечении Волоколамки и МКАДВ процессе реконструкции автомобильной развязки, расположенной на пересечении МКАД и Волоколамского шоссе, возможно возведение 3 съездов с автоэстакадой. Транспортно-планировочное решение транспортной развязки охватывает возведение разворотной эстакады с внутренней на внешнюю сторону МКАД на две полосы движения, сообщает информационно-новостной строительный портал eti-online.org.

Сооружение 3-х съездов – 1-полосного с поворотом на право эстакадного съезда с боковой дороги с внешней стороны МКАД на Волоколамское шоссе в область шириной семь метров, 1-полосного с поворотом налево эстакадного съезда с внешней стороны МКАД на Волоколамское шоссе в центр шириной семь с половиной метра и правоповоротного съезда с Пятницкого шоссе и Волоколамского шоссе на внешнюю сторону МКАД на одну-две полосы движения, отмечается в документах, предоставленных Московской Архитектурой.

Так же заложена модернизация главного хода Волоколамской автодороги из области в центр (под путепроводом) с возможностью перемещения автомобильных транспортных средств по пяти полосной дороги и работы по строительству бокового проезда Волоколамской шоссейной дорого из области в центр с организацией перемещения транспорта по трем полосам движения.

Смотрите ещё

Какие преимущества у квартиры?

Какие преимущества у квартиры?

Покупка квартиры – это серьезное решение, которое может иметь множество преимуществ и выгод для покупателя. …

One comment

  1. Любовь Михайловна

    Место просто ужасное – пересечение мкад и волоколамки! Сегодня этот участок проехали за полтора часа, а бывает и больше! Для улучшения ситуации ничего не обещают. В интернете информация за 2013 год, что развязку на этом участке сдадут в 2015 году! Сегодня 28.09.2015

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *