...

Экономия во время реконструкции улиц Ростокино составит около 146 миллионов

Экономия во время реконструкции улиц Ростокино составит около 146 миллионовПроектная документация на реконструкцию Ростокинской и всех прилегающих улиц, с уменьшенной сметной стоимостью строительства почти на 146 миллионов, успешно согласована, сообщает Москомэкспертиза. Итоговая сумма ниже начальной сметы на семнадцать процентов, сообщает новостной ресурс eti-online.org строительной тематики.

С целью улучшения транспортного обслуживания района Ростокино, планируют провести реконструкцию части улиц Северо-Восточного округа столицы, а еще возвести новый проектируемый проезд 6642.

В перечень работ по реконструкции попали улицы местного значения, которые проходят по жилой застройке, а именно Ростокинская, Малахитовая и Бажова. Кроме того, в ходе работ переложат все инженерные коммуникации, входящие в зону строительства, обустроят специальные “карманы” на остановках общественного транспорта, восстановят два светофора и проведут мероприятия, направленные на благоустройство прилегающей территории.

Общая длина реконструируемых улиц превышает две тысячи метров. Во время строительства переложат 40,8 тысяч квадратов асфальтового покрытия на проезжей части и тротуарах, нанесут 860 метров дорожной разметки и установят почти двести дорожных знаков.

Смотрите ещё

Какие преимущества у квартиры?

Какие преимущества у квартиры?

Покупка квартиры – это серьезное решение, которое может иметь множество преимуществ и выгод для покупателя. …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *