...

Для соцкультбыта в Куркино проложат теплосети

Для соцкультбыта в Куркино проложат теплосетиКомитет столицы, занимающийся ценовой политикой в строительстве и госэкспертизой проектов, согласовал проект обустройства инженерных сетей, предназначенных для объектов Куркино, пишет информационный сайт строительной тематики eti-online.org.

Согласно утвержденному проекту, в экспериментальном районе Куркино к школам и детсадам проложат новые тепло- и электросети.

Запланирована перекладка семи участков тепловых сетей, которые проходят по таким улицам, как Соколово-Мещерская, Родионовская, Ландышевая, Соловьиная роща, Юровская и Ново-Куркинское шоссе.

В ходе обустройства теплопроводов, инженерные сети будут прокладывать в полиэтиленовой оболочке и пенополиуретановой изоляции, в монолитных непроходных каналах и в песчаной обсыпке.

Чтоб полноценно обеспечить контроль за состоянием нового трубопровода, проведут все необходимые дополнительные работы, направленные на устройство сетей дистанционного мониторинга всех участков теплосети.

Все сети уличного освещения, которые попадают в зону работ, будут переоборудованы. Согласно проекту проложат электрические кабели и вмонтируют новые опоры. Оформление будет реализовано за счет использования 27 высокотехнологичных светильников ЖКУ, которые имеют натриевые лампы.

Смотрите ещё

Укладка плитки

Укладка плитки

Укладка плитки https://plitochniki.com.ua – это процесс установки керамической или каменной плитки на поверхность, такую как …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *