...

Трасса Москва-Петербург: останется только один!

В данный момент за возможность строительства трассы, которая пролегает между городом Москва и городом Санкт-Петербург, соревнуются три компании. Как и предполагалось порталом http://eti-online.org/, решение останется за судьями, которые будут оценивать проекты.Трасса Москва-Петербург строительство фото

Присутствует вступительный взнос для каждого желающего принять участие в соревновании. Он составляет 23,8 миллионов российских рублей. Данное предложение смогут позволить далеко не все имеющиеся на современном рынке строительства дорог компании. Данный взнос позволит «отсеять» множество второстепенных предложений. Их качество оставляет желать лучшего. Сумма подтвердит стаж и репутацию каждой компании.

Первыми участниками становятся три представителя отечественного дорогостроения. Первый участник – ОАО «Дорожно-строительная компания «Автобан»». Второй представитель ООО «Автодорожная строительная корпорация». Третьим участником является – ОАО «Ханты-МансийскДорСтрой».

Каждая из компаний предоставила необходимые расчеты для строительства и готова приступить к работе в любой момент. Рассматривается допуск к участию в конкурсе компании «Магистраль двух столиц». В последних новостях сообщается о желании принять участие в конкурсе и ООО «Столичный Тракт».

Смотрите ещё

ГВСУ «Центр» лидер стройкомплекса РФ

Недавно, подвели итоги основных конкурсов строительной отрасли. Речь идет о семнадцатом Всероссийском конкурсе на лучшую …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *