...

Завершение монтажа кресел на строящемся стадионе «Спартак»

По данным новостного строительного портала Москвы на сегодняшний момент продолжается монтировка дополнительных систем освещения и подогрева стадиона «Спартак», а именно, на Южной стороне трибуны спортивной площадки.Завершение монтажа кресел на строящемся стадионе «Спартак»

Вместе с тем начинается работа по обустройству площадки вокруг поля. Со стороны Северной, Южной и Западной трибун уже плитка уложена полностью. Напомним, что на данном стадионе будет поведено несколько важнейших матчей чемпионата мира в 2018 году по футболу.

Площадь данного объекта -52 тысячи кв. метров, на стадионе смогу разместиться около 42 тысячи человек. Также автостоянка на стадионе «Спартак» предусмотрена, и всего мест для машин будет около 2416. Многофункциональный спортивный зал с числом мест около 12 тысяч будет размещен в составе спортивного объекта.

Реализация постройки спорткомплекса «Спартак» подходит к завершению. Сергей Собянин сообщил, что новый спортивный стадион «Спартак» войдет в эксплуатацию уже летом 2014 года. Наряду, с этим планируется построить и ввести в эксплуатацию станцию метро «Спартак», линия будет называться Таганско-Краснопресненской.

Заместитель мэра Москвы, который занимается вопросами строительства Москвы, объявил, что уже в настоящее время строители интенсивно занимаются отделочными работами.

Смотрите ещё

Фасадный декор из пенопласта в Киеве

Сегодня технологии не стоят на месте, и поэтому в строительстве появились новые материалы для отделки …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *