...

Возле гостиницы «Москва» в проекте должен появиться яблоневый сад

В гостиница «Москва», которая расположена в самом центре столицы хотят благоустроить яблоневый сад. Такую масштабную идею предложила компания «WOWHAUS», которая занимается благоустройством площади революции, а художественный совет полностью одобрил такую идею.2

По сообщению портала Архсовета Москвы, прилегающая территория около гостиницы «Москва» и комплексом выставки, который имеет историческое название «Воскресенская площадь». Как оговаривается в проекте, самая важная пешеходная зона полностью сохранится, которая идет от Красной площади.

Сама Площадь Революции состоит из многих композиций, самое основное пространство между гостиницами «Метрополь» и «Москва». По словам авторов проекта, на сегодняшний день очень сложно эту территорию назвать самой площадью, очень неправильно она отстроена, многие строительные конструкции перекрывают вид на памятники культуры, многие автолюбители бросают свои машины прямо на площади революции.

Авторы проекта предлагают создать целое базовое пешеходное пространство на городской площади. Площадь Революции полностью соединит зоны между Кузнецким мостом и улицей Дмитровка, а также между улицей Никольская и Красная площадь.

Полная концепция благоустройства площади Революции была совсем недавно представлена на пресс-конференции и на заседании по развитию общественных пространств – это произошло девятого декабря прошлого года. В дальнейшем концепцию опубликовали на сайте для публичного обсуждения всех строек. Проект немного видоизменили, он и в окончательной версии получил ряд поправок по просьбам граждан Москвы.

Смотрите ещё

Как выбрать профессиональная установка кондиционеров

Любой, кто собирается приобрести климатический прибор, в большинстве случаев советуется с компанией друзей. Кстати, выбрать …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *