...

В столице местные жители против постройки станции метро «Беломорская»

Уже много времени идет спор о строительстве новой станции метро «Беломорская». Разногласия имеются у местных жителей. Как заявил мэр «Российской газете», окончательного решения в этом вопросе еще не принято. Но у http://eti-online.org/ есть подозрение, что мнение народа все же будет учтено.

«Беломорская» станция метро должна продолжить линию Замоскворецкую и ее собирали открыть возле жилого района. Но люди против этого, потому что им придется терпеть различные строительные работы возле их подъездов почти три года.В столице местные жители против постройки станции метро «Беломорская»

Но городские власти все же хотят продолжить строительство «зеленой» ветки метрополитена. На данный момент станцию «Беломорская» решили зарезервировать. Переговоры с местным населением будут еще вестись, поясняет Сергей Собянин.

«Мы надеемся найти компромисс, чтобы и станция все-таки была и люди не испытывали сильного дискомфорта при ее строительстве» – сообщил градоначальник.

Все-таки пожелания местных жителей должны учитываться, так считает не только мэр, но и другие представители столичной власти.

Смотрите ещё

Как выбрать профессиональная установка кондиционеров

Любой, кто собирается приобрести климатический прибор, в большинстве случаев советуется с компанией друзей. Кстати, выбрать …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *