...

В новой Москве планируется создать более 100 различных аттракционных парков

Все мы не раз видели и слышали о том, что знаменитый огромный парк развлечений Ferrari Word расположен в Абу-Даби. Это один из самых крупнейших парков мира. Компания Ramboll спроектировала крышу этого парка, и на ней размещен самый крупный логотип. На сооружение такого творения ушло около 12 370 тонн стали. Её общая площадь составляет 200 тысяч кв.м.

Владими Жидкин – глава департамента создания новых территории, заявил, что в Новой Москве планируется создать более 100 различных аттракционных парков, в том числе и невероятно большой парк «Феррари». Троицкий и Новомосковский административный округ пояснили, что территориальные схемы утвердят к концу 2014 г. Но для строительства и реализации такого масштабного проекта необходимо развитие транспортной инфраструктуры.В новой Москве планируется создать более 100 различных аттракционных парков

Вместе с тем, такая концепция создания парка займет немалую территории, и под создание экстрим-парка планируется отвести территорию, площадь которой около 425 гектаров. Парк «Феррари» будет располагаться в районе Роговского, около станции Кресты, в 3 километрах от Варшавского шоссе. К тому же, этот проект подразумевает строительство картодрома и трассы для гонок по мото – и автоспорту.

Максим Лещев предполагает, что на строительство такого сложного проекта уйдет около 300 миллионов долларов, при этом рассматривая, что квадратный метр будет стоить 2 тысячи долларов. Так же он считает, что такой парк – аттракционов не будет пользоваться спросом, потому что находится в 40 км. От МКАД.

Смотрите ещё

Фасадный декор из пенопласта в Киеве

Сегодня технологии не стоят на месте, и поэтому в строительстве появились новые материалы для отделки …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *