В Москве собираются начать строительство торгово-бытового комплекса

Как заявляют эксперты строительного рынка, на протяжении долгого периода времени, разбирался вопрос, касающийся того, чтобы можно было построить в столице торгово-бытовой комплекс.

Но вот только в реальность он так и не попадал, и все заканчивалось только обсуждениями. Но вот сегодня в сводках новостей, появилось известие о том, что на Челобитьевском шоссе, будет построен торгово-бытовой комплекс.В Москве собираются начать строительство торгово-бытового комплекса

Но опять же, нужно понимать, что на данный момент, все это только в планах. Кто знает, осуществиться он или нет. И на сегодняшний день, на торги выставлен земельный участок, для того, чтобы можно было возвести торгово – бытовой комплекс.

Также хочется упомянуть о том, что уже происходил публичные слушания, на которых все жители одобрили строительство данного объекта. Так что, сегодня этого момента ждут многие жители столицы. Заинтересованность местных жителей полностью обоснована, подобный объект не только приблизит большое количество магазинов и офисов компаний, что позволит решить потребности от покупки хлеба до создания сайта в Москве, но и даст существенную прибавку рабочих мест. Что позволит людям тратить меньше времени на дорогу и упростить задачу поиска работы рядом с домом.

Сам же проект является частью перехода Москвы на цивилизованные виды розничной торговли, когда крупные комплексы вытесняют всевозможные рынки и палаточные ряды.

И как показывает статистика, сегодня участок не огорожен, тем самым полностью свободен от строений. Так что, этому моменту сегодня уделяют особое внимание все жители города.

Смотрите ещё

Фасадный декор из пенопласта в Киеве

Сегодня технологии не стоят на месте, и поэтому в строительстве появились новые материалы для отделки …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *