...

Территорию завода «Серп и молот» полностью отреконструируют до 2021 года

На данное по данным http://eti-online.org/ время начнется полное освобождение территории площадки возле завода «Серп и молот» для реконструкции, как рассказал в интервью заместитель мэра по градостроительной политике и строительству Марат Хуснуллин.Территорию завода «Серп и молот» полностью отреконструируют до 2021 года

Строительство новых объектов начнется в 2015 году, как заявил Марат Хуснуллин. Полностью проект завершится в 2021 году. Территория завода «Серп и молот» обладает большим градостроительным запасом, у нее высокий потенциал, здесь можно создать новое современное здание.

В ходе глобальной реконструкции планируется построить более двух миллионов квадратных метров новых объектов недвижимости, чтобы создать места для рабочего труда. На новой площадке рабочего завода планируется создать более 20 тысяч рабочих мест.

Также полностью решат вопрос транспортной интеграции, которую переведут в строительную среду. Здесь построят много новых дорог, а также городские магистрали будут соединены со многими новыми дорогами столичного региона, планируют отстроить все объекты до 2021 года.

Промышленные зоны завода «Серп и молот» занимают более восемнадцати тысяч квадратных метров в старых границах территории столицы. Примерно половина территории будет отдана на реконструкцию, это порядка девяти тысяч квадратных метров. Также на территории завода построят новые дороги, парковки, а также прогулочные зоны. Хотят полностью реализовать проекты для реорганизации промышленных зон «завода имени Лихачева», отремонтируют «Южный порт», аэродром в районе «Тушино», затон в Нагатино, Алтуфьевскую трассу, «северянский мост».

Выбираем входную дверь по цене.

Смотрите ещё

Как выбрать профессиональная установка кондиционеров

Любой, кто собирается приобрести климатический прибор, в большинстве случаев советуется с компанией друзей. Кстати, выбрать …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *