Теперь на территории промзоны ЗиЛ в Москве будет начато строительство Ледового дворца спорта

Как стало известно нашему новостному порталу http://eti-online.org/ со слов представителей пресс-центра Мосгосстройнадзора, теперь территория промышленной зоны ЗиЛ будет отдана под строительство Ледового дворца. Данный объект, будет, является первым из числа всех городских спортивно – развлекательных кварталов «Парка Легенды».ледовый дворец на территории завода ЗИЛ

Площадь нового объекта составит 69,3 тыс. км метров и будет находиться на ул. Автозаводская, 23.

В ледовом дворце планируется выстроить три арены: главная, большая предназначения для тренировок и маленькая, также для тренировок. Самая большая арена вместит в себя 12 тысяч зрителей, самая маленькая всего лишь 300 человек.

Сегодня будущий Ледовый дворец предстал перед нами, как монолитный каркас от первого до пятого этажа. Эту работу взял на себя генеральный подрядчик СК «Москон». За архитектурный проект отвечает «Архитектурно – проектная мастерская «А3». Деньги на реализацию проекта поступили на счет от инвесторов.

Для спортивно развлекательного городка «Парк Легенд» было отведено место в 25 гектаров. Если подсчитать общую площадь у всех зданий квартала, то она составит 425 тыс. кв. м.

Ледовый дворец будет не главной точкой, а лишь дополнением комплекса водных развлечений с Центром синхронного плаванья, а также музеем хоккея.

Немного об отделке квартиры в африканском стиле.

Смотрите ещё

1645251857160898143

История Таро: происхождение и развитие гадания

Таро – одно из самых загадочных и удивительных искусств предсказания. Его история насчитывает сотни лет …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *