Строительство торгово-развлекательного комплекса «Авиа Парк»

По данным строительного портала http://eti-online.org/ в Москве уже к концу 2015 года планируется построить один из самых крупнейших в мире музеев, посвященных авиации и космонавтике. Рядом будет находиться гостиница и торгово-выставочный комплекс. Местом расположения этого объекта было выбрано Ходынское поле, а именно территория аэродрома им. Фрунзе.Строительство торгово-развлекательного комплекса «Авиа Парк»

Объект будет построен вдоль Ленинградского проспекта, в районе пересечения главных автодорог. Ближайшими станциями метро будут являться метро и «Динамо» и «Аэропорт», но планируется открыть еще одну станцию метро «Ходынское поле», которая будет находиться в ста метрах от торгового центра. Такое расположение этого развлекательного объекта позволит беспрепятственно добираться до него из любого района г. Москвы.

Помимо этого намечается построить 4-ое транспортное кольцо, которое будет находиться в 2-х километрах от комплекса. Общая площадь строения будет составлять 290 кв.м., при этом здание планируется строить в 4 этажа. Большим достоинством этого объекта можно считать район, в котором этот объект будут находиться, так как он является одним из самых населенных и престижных.

Под общую площадь всех строений планируется выделить 950 тысяч кв.м. Здание, в котором будет расположен музей, по внешнему виду будет напоминать крылья самолета. Также планируется строительство автостоянок, предусматривающих размещение 10 тысяч автомобилей.

Смотрите ещё

1645251857160898143

История Таро: происхождение и развитие гадания

Таро – одно из самых загадочных и удивительных искусств предсказания. Его история насчитывает сотни лет …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *