...

Постройка деревянных скульптур во всех областях Подмосковья

Владельцы и сотрудники Мособллеса начали вырезать фигурки для украшения лесного массива. Украшение границ лесного массива происходят для удачного отдыха в лесу и красоты, да и просто наведения порядка в лесном городке. В Серпуховском районе появились красочные и пестрые стелы гномами, белками и медведями. Лесничие создают кормушки для птиц. Кормушка лесников уже получила выдающуюся премию в подмосковном конкурсе по защите природы и леса в целом.постройка деревянных скульптур

Главной гордостью творчества бригады является стелы на опушках и въездах в лес. Это послужит заменой уже надоевших баннеров, теперь будут на опушках леса указатели и красивые творческие всплески бригады. За рекой Окой, на самом дальнем берегу кардона лесники решили установить памятник царю всех лесов Европы. Кому интересно, приезжайте, посмотрите, очень красивый и блестящий памятник.

В настоящее время лесничие планируют полностью воспользоваться творчеством Александра Сергеевича Пушкина, который внес большой вклад в своих стихах и посвятил многое из своего творчества лесу. Лесники хотят вспомнить стихотворение «У лукоморья дуб зеленый» и установить огромный дуб с золотой цепью, а рядом с дубом будет гулять кот ученый.

Смотрите ещё

Как выбрать профессиональная установка кондиционеров

Любой, кто собирается приобрести климатический прибор, в большинстве случаев советуется с компанией друзей. Кстати, выбрать …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *