...

Помощь московским храмам в 1 000 000 000 рублей

Именно такую сумму по данным eti-online.org озвучил источник новостей ИА «Интерфакс», который в свою очередь говорит о том, что данной новостью поделился депутат Государственной Думы Владимир Ресин. Всего 200 православных храмов получать помощь от страны на их возведение.Помощь московским храмам в 1 000 000 000 рублей

За определенный период времени удалось собрать пожертвований на строительство храмов на сумму в 1 000 000 000 рублей. Кроме основного количества, которое поступило в фонд, содержанием и управлением которого занимаются депутаты, некоторое количество денег собрано самими прихожанами. Их средства располагаются при самих храмах. Такие данные сообщил депутат Ресин.

Так как для большинства храмов необходимо строительство, то люди помогают не просто финансово, но и материально. Все чаще на стройплощадках храмов начали появляться бетон, кирпичи и другие строительные материалы.

Существенно помогают профессиональные строители, которые предоставляют услуги по возведению храмом практически даром. Некоторые из них даже не берут деньги.

Они оставляют свою заработную плату в стенах здание, которое возводили. Тем, кому необходимы деньги, не спешат требовать оплату труда. По их мнению, они знают, как могут поступать пожертвования, и как часты они бывают.

Смотрите ещё

Фасадный декор из пенопласта в Киеве

Сегодня технологии не стоят на месте, и поэтому в строительстве появились новые материалы для отделки …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *