Победителем конкурса по разработке новой концепции развития музея имени А.С. Пушкина стала организация «Меганом»

На сегодняшний день победителем конкурса на реставрацию и новую разработку архитектурной композиции, Государственного музея изобразительных искусств имени Александра Сергеевича Пушкина, стало бюро «Меганом», главный творец архитектурного произведения архитектор Юрий Григорян. Такими данными располагает новостной строительный портал http://eti-online.org/.

Состоялась жеребьевка, на которой выбор жюри пал именно на это архитектурное произведение. Также этот проект, имеет небольшие замечания, в дальнейшем будет не много доработан. Уже в ближайшее время начнется полная реконструкция отдельно взятых зданий.Победителем конкурса по разработке новой концепции развития музея имени А.С. Пушкина стала организация «Меганом»

Для расширения экспозиции необходима полная реконструкция, здания будут разрабатываться под современные условия. Конкурс был объявлен в начале апреля 2014 года, половину весны принимались все конкурсные работы, которые оценивали на заседании жюри.

Все конкурсное производство проходило в закрытом режиме, в конкурсе принимали участие три участника, сам музей принял такие ограничения по количеству участников в конкурсе.

Перед архитекторами стояла большая задача, такой проект очень сложный и не каждая компания сможет его выполнить, место расположения подобрано не лучшим образом, а также огромное количество застроек рядом. Новая концепция музея предполагает развитие инфраструктуры и полное занятность прилегающей территории и площади.

На новой территории будут размещены новые рестораны, кафе, бары, а также сувенирные магазины и кинотеатральный зал. Главной задачей стоит сохранить старые залы и скверы, которые расположены на всей территории. Предполагается строительство новых отделов и корпусов, главным хотят видеть депозитарный корпус, а также выставочный корпус.

Для развития музея необходимо также освоить земельное пространство под землей, там должно иметься большое количество подземных переходов.

Подробно изучаем ценовые категории стальных дверей вместе с редакцией нашего сайта http://eti-online.org/publications/dveri/tri-klassa-cen-na-stalnye-dveri.html/

Смотрите ещё

1645251857160898143

История Таро: происхождение и развитие гадания

Таро – одно из самых загадочных и удивительных искусств предсказания. Его история насчитывает сотни лет …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *