Первые сведения о строительстве стадионов к ЧМ-2018

Незабываемым должно оказаться событие чемпионата мира по футболу 2018 года для жителей всего мира. Такого мнения придерживается правительство Российской Федерации. Необходимо сказать, что до чемпионата мира 2018 года остается очень мало времени. По мнению http://eti-online.org/ строительство немного запаздывает, но все может поменяться уже в ближайшее время.

Планируется возвести двенадцать новых стадионов. Семь из них уже имеют одного подрядчика, который будет заниматься строительством. Выбран один исполнитель и подписано соглашение 28 марта премьер-министров Дмитрием Медведевым.строительство стадионов к 2018 году

Главной строительной компанией, которая будет осуществлять работу по возведению стадионов в Нижнем Новгороде и Волгограде, станет компания ООО «Стройтрансгаз», которой руководит Геннадий Тимченко. Аналогичной работой в Ростове-на-Дону займется Crocus International, под управлением Агаларовых.

Екатеринбург посетит строительная компания «Синара-Девелопмент», которая станет главным строительным управляющим стадиона в данном городе. Теме же строительными работами по строению стадиона в городе Самара и Саранск выбрана компания «Производственно-строительное объединение «Казань»».

Стадионы будут вмещать около 45 тысяч зрителей. В ходе соревнований будут использоваться и некоторые современные сооружения.

Смотрите ещё

Фасадный декор из пенопласта в Киеве

Сегодня технологии не стоят на месте, и поэтому в строительстве появились новые материалы для отделки …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *