...

Новый переход через улицу Инициативная откроют к майским праздникам

Для удобства обслуживания пассажиров власти столицы поставили перед метростроевцами задачу закончить сооружение подземного перехода улицы Инициативной к первомайским праздникам. Информация найдена администрацией http://eti-online.org/ на сайте строительного Департамента.

На сегодняшний день бетонные работы в переходе практически закончены, также готовы лестничные и пандусные сходы. Осталось завершить отделочные работы и наладить систему отвода воды, установить систему освещения, подключить к диспетчерской службе и привести в порядок окружающую территорию. Новый переход через улицу Инициативная откроют к майским праздникам

Несмотря на то, что основная работа, по этому подземному переходу, построенному для жителей улицы Инициативной возле дома 1, должна быть закончена только в сентябре, строители успели сделать свой подарок, проживающим в этом районе Москвы, уже к маю, в котором люди отмечают свои главные праздники.

Ширина этого сооружения составляет 4 метра, высота 2,3 метра, длина достигает 35 метров. При строительстве подземного перехода учли все, необходимые условия, для маломобильных пользователей, имеющих трудности с передвижением.

Конструкторы рассчитали все, что понадобится для удобства пешеходов. На этот год запланировано подарить жителям столицы 20 новых переходов.

Смотрите ещё

Как выбрать профессиональная установка кондиционеров

Любой, кто собирается приобрести климатический прибор, в большинстве случаев советуется с компанией друзей. Кстати, выбрать …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *